রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
ড.আজিজুল আম্বিয়ার লেখা প্রবন্ধের বই ‘গৌরবময় ইতিহাস ও ঐতিহ্যের অন্বেষণ’ পাওয়া যাচ্ছে বইমেলাতে কুষ্টিয়ায় মহিলাদের খেলাধুলা উপ-কমিটির সভা অনুষ্ঠিত মিরপুরে বিএনপি-জামায়াতের ১৪ নেতাকর্মীর নামে মামলা,গ্রেফতার-৪ কুষ্টিয়ায় ব্রীজ নির্মাণে অনিয়মের প্রতিবাদ ও মানববন্ধন পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযান : ৩০ লক্ষাধিক ইট ধ্বংস ভেজাল গুড় তৈরীর অপরাধে জেল-জরিমানা কুষ্টিয়া-মেহেরপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের উন্নতিকরণ নির্মাণ কাজের উদ্বোধন দুদকের পরিচালক হলেন কাজি সায়েমুজ্জামান মেধাবী ছাত্র আব্দুল্লাহ আল মামুন এর পাশে দাঁড়িয়েছেন নিঃস্বার্থ সেবা ফাউন্ডেশন জাতীয় শুদ্ধাচার কৌশল কর্মপরিকল্পনা বাস্তবায়নে ইবিতে সভা
ঘোষণা:
দেশের প্রতিটি জেলায় সাংবাদিক নিয়োগ চলছে।

দেশে ৭ দিনের সাধারণ ছুটির খবর সঠিক নয়: স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়

নিজস্ব প্রতিবেদক / ৪৩৪ বার পড়া হয়েছে
আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ মার্চ, ২০২১, ৩:২৪ অপরাহ্ন

স্বাস্থ্যসেবা বিভাগের সচিব মো. আব্দুল মান্নানের বরাত দিয়ে বিভিন্ন গণমাধ্যমে ‘৭ দিনের ছুটি’ সংক্রান্ত যে সংবাদ প্রচার হয়েছে, সেটা সঠিক নয়’ বলে জানিয়েছে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়।

রবিবার (২১ মার্চ) দুপুরে মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা (পিআরও) মাইদুল ইসলাম প্রধানের এক বার্তায় এ কথা জানানো হয়।

এদিন দুপুরে স্বাস্থ্য সচিব মো. আব্দুল মান্নানের বরাত দিয়ে দেশের বেশ কয়েকটি টেলিভিশন চ্যানেলের স্ক্রলে দেখানো হয়, আগামী ২৬ মার্চ থেকে ৪ এপ্রিল পর্যন্ত দেশে সাধারণ ছুটি ঘোষণা করা হতে পারে।

ওই স্ক্রল সরিয়ে নেয়ার অনুরোধ জানানো হয়েছে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের ওই বার্তায়।

একইসঙ্গে বার্তায় বলা হয়েছে, লক্ষ্য করা যাচ্ছে যে, কিছু কিছু টেলিভিশন চ্যানেলের আজকের স্ক্রলে স্বাস্থ্যসেবা বিভাগের সচিব মো. আব্দুল মান্নানের ‘৭ দিন ছুটি’ সংক্রান্ত একটি ভুয়া বক্তব্য প্রচার করা হচ্ছে। এই বক্তব্য সর্বাংশে মিথ্যা ও দুঃখজনক বলে স্বাস্থ্যসচিব জানিয়েছেন।

এদিকে রবিবার কেন্দ্রীয় ঔষধাগারে আয়োজিত এক অনুষ্ঠান শেষে স্বাস্থ্যসচিব আব্দুল মান্নান সাংবাদিকদের বলেন, ‘এখন পর্যন্ত ছুটির বিষয়ে কোনও সিদ্ধান্ত হয়নি। তবে স্বাধীনতার দিবস ও সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে দেশে অনুষ্ঠান চলছে, মানুষ উদযাপন করছে যথাযোগ্য মর্যাদায়। আমাদের যদি ছুটি প্রসঙ্গে কোনও সিদ্ধান্ত নিতে হয়, তাহলে হয়তো অনুষ্ঠান শেষে নেয়া হতে পারে।’

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন


এ জাতীয় আরো খবর...
এক ক্লিকে বিভাগের খবর