রবিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
ড.আজিজুল আম্বিয়ার লেখা প্রবন্ধের বই ‘গৌরবময় ইতিহাস ও ঐতিহ্যের অন্বেষণ’ পাওয়া যাচ্ছে বইমেলাতে কুষ্টিয়ায় মহিলাদের খেলাধুলা উপ-কমিটির সভা অনুষ্ঠিত মিরপুরে বিএনপি-জামায়াতের ১৪ নেতাকর্মীর নামে মামলা,গ্রেফতার-৪ কুষ্টিয়ায় ব্রীজ নির্মাণে অনিয়মের প্রতিবাদ ও মানববন্ধন পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযান : ৩০ লক্ষাধিক ইট ধ্বংস ভেজাল গুড় তৈরীর অপরাধে জেল-জরিমানা কুষ্টিয়া-মেহেরপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের উন্নতিকরণ নির্মাণ কাজের উদ্বোধন দুদকের পরিচালক হলেন কাজি সায়েমুজ্জামান মেধাবী ছাত্র আব্দুল্লাহ আল মামুন এর পাশে দাঁড়িয়েছেন নিঃস্বার্থ সেবা ফাউন্ডেশন জাতীয় শুদ্ধাচার কৌশল কর্মপরিকল্পনা বাস্তবায়নে ইবিতে সভা
ঘোষণা:
দেশের প্রতিটি জেলায় সাংবাদিক নিয়োগ চলছে।

গাংনীতে ফেন্সিডিল সহ গ্রেফতার-২

নিজস্ব প্রতিবেদক / ৪১২ বার পড়া হয়েছে
আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৯ এপ্রিল, ২০২১, ৮:১১ অপরাহ্ন

মেহেরপুরের গাংনীতে দুজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৪ টায় উপজেলার হিন্দা ব্রীজ সংলগ্ন তিন রাস্তার মোড় থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতদের কাছ থেকে ১০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন,উপজেলার মটমুড়া ইউনিয়নের আকুবপুর গ্রামের শওকত আলীর ছেলে শাকিল খাঁন (২৫) ও একই গ্রামের বিএনপি নেতা জালাল উদ্দীনের ছেলে উজ্জাতুল ইসলাম জিন্নাত (৩০)।
গাংনী থানার ওসি বজলুর রহমান জানান, হিন্দা ব্রীজ সংলগ্ন তিন রাস্তার মোড় এলাকা দিয়ে ফেন্সিডিল পাচার করা হচ্ছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা মাদক সেবী দাবি করে গাংনী থানার ওসি বজলুর রহমান জানান, ফেন্সিডিল কোথা থেকে আনা হয়েছে এবং কোন কোন ব্যক্তি এ ঘটনার সাথে তা তদন্ত করা হচ্ছে। গাংনী থানার সেকেন্ড অফিসার এস আই হাবিব জানান, ফেন্সিডিল সহ দুজন গ্রেফতারের ঘটনায় এস আই বিপ্লব বাদী হয়ে গাংনী থানায় একটি মামলা দায়ের করেছে। মামলা নং ৮ তাং ০৮.০৪.২০২১ ইং।
মটমুড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি বখতিয়ার হোসেন জানান, শাকিল খাঁন ইউপি ছাত্রলীগের সহ সভাপতি পদে দায়িত্ব পালন করছেন। ফেন্সিডিল সহ গ্রেফতারের ঘটনায় তাকে সংগঠন থেকে বহিস্কার করা হবে।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন


এ জাতীয় আরো খবর...
এক ক্লিকে বিভাগের খবর