শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
ড.আজিজুল আম্বিয়ার লেখা প্রবন্ধের বই ‘গৌরবময় ইতিহাস ও ঐতিহ্যের অন্বেষণ’ পাওয়া যাচ্ছে বইমেলাতে কুষ্টিয়ায় মহিলাদের খেলাধুলা উপ-কমিটির সভা অনুষ্ঠিত মিরপুরে বিএনপি-জামায়াতের ১৪ নেতাকর্মীর নামে মামলা,গ্রেফতার-৪ কুষ্টিয়ায় ব্রীজ নির্মাণে অনিয়মের প্রতিবাদ ও মানববন্ধন পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযান : ৩০ লক্ষাধিক ইট ধ্বংস ভেজাল গুড় তৈরীর অপরাধে জেল-জরিমানা কুষ্টিয়া-মেহেরপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের উন্নতিকরণ নির্মাণ কাজের উদ্বোধন দুদকের পরিচালক হলেন কাজি সায়েমুজ্জামান মেধাবী ছাত্র আব্দুল্লাহ আল মামুন এর পাশে দাঁড়িয়েছেন নিঃস্বার্থ সেবা ফাউন্ডেশন জাতীয় শুদ্ধাচার কৌশল কর্মপরিকল্পনা বাস্তবায়নে ইবিতে সভা
ঘোষণা:
দেশের প্রতিটি জেলায় সাংবাদিক নিয়োগ চলছে।

বরকত, মাগফিরাত ও নাজাতের মাসে সোনারগাঁবাসীকে এরফান হোসেন দীপের শুভেচ্ছা, অভিনন্দন ও শুভ কামনা

তুহিন, নারায়ণগঞ্জ / ৫৬৮ বার পড়া হয়েছে
আপডেট টাইম : বুধবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২১, ১০:২৫ অপরাহ্ন

মোবারক হো মাহে রমজান। বরকত, মাগফিরাত ও নাজাতের মাস এই পবিত্র মাহে রমজান। মহান রাব্বুল আলামিন এ মাসের রোজাকে সকল মুসলিম জাহানের জন্য ফরজ করেছেন। তাই সোনারগাঁবাসীকে পবিত্র মাহে রমজানের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মোবারক হোসেন স্মৃতি সংসদের চেয়ারম্যান ও নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক সাংসদ মরহুম মোবারক হোসেনের সুযোগ্য পুত্র এরফান হোসেন দীপ।

আত্মিক উন্নয়ন, পবিত্রতা অর্জন ও আল্লাহর নৈকট্য লাভের জন্য রমজানের রোজার কোনো তুলনা হয় না। আল্লাহপাক পবিত্র কোরআনে বলেছেন, “হে ঈমানদারগণ, তোমাদের ওপর রোজা ফরজ করা হয়েছে, যেমন তা তোমাদের পূর্ববর্তীদের ওপর ফরজ করা হয়েছিল, যাতে করে তোমরা তাকওয়া অর্জন করতে পারো”।

এক বিবৃতিতে তিনি গণমাধ্যমকে জানান, রোজা আমাদের প্রকৃত আধ্যাত্মিক ও জাগতিক মানুষ হতে অনুপ্রাণিত করে, কার্যকরভাবে সহায়তা করে। তাই এবার এমন এক সময়ে মাহে রমজান এসেছে, যখন বাংলাদেশসহ গোটা বিশ্ব ভয়াবহ বিপর্যয়ের সম্মুখীন। করোনা ভাইরাসের একের পর এক ঢেউ ছড়িয়ে পড়েছে বিশ্বের সর্বত্র। এমতাবস্থায় আমরা বেশি বেশি করে আল্লাহর নৈকট্য লাভের জন্য প্রার্থনা করবো, এই উছিলায় যেন আল্লাহর নৈকট্য লাভ করতে পারি। আমরা বেশী বেশী ইবাদত বন্দেগীতে মশগুল থাকবো এবং এর ফলেই আল্লাহ আমাদের মাফ করবেন বলেই আমাদের বিশ্বাস।

আসুন সকলেই আমরা রোজা রাখি ও মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষা করি এবং সকল স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলি। তাই পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে সোনারগাঁবাসীকে জানাই শুভেচ্ছা, অভিনন্দন ও শুভ কামনা।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন


এ জাতীয় আরো খবর...
এক ক্লিকে বিভাগের খবর